Важность качественного ремонта карданного вала

 ООО «ТУРБОЦЕНТР» — единственное предприятие, которое впервые стартовало в Ставропольском крае по предоставлению услуг на реконструкцию турбин и ремонту карданных валов.

Рекомендации по использованию

Карданный вал состоит разных компонентов, чтобы увеличить срок службы специалисты АвтоСервис «ТУРБОЦЕНТР» рекомендуют бережно относиться. Есть несколько правил, которых стоит придерживаться:

  1. Не стоит резко трогаться в начале движения.
  2. Разгон должен быть плавным.
  3. В глубоких колеях избегать пробуксовки.

Однако наши дороги оставляют желать лучшего, и поэтому нередко приходится прибегать к диагностике элементов карданного вала и починке. Своевременно выполненный качественный ремонт позволяет экономить до 80% от цены на новую установку, узла карданного вала, турбины и электронного актуатора.

Причины неисправности

Существует ряд стандартных источников неполадок:

  1. Некачественные детали (не всегда, получается, купить оригинальные).
  2. Монтаж узлов выполнен не профессионалами.
  3. Работа агрегата на износ.

Ремонт

Очень важно моментально и высококачественно произвести ремонт карданного вала (кардана). При явных признаках неисправности следует обратиться в авто сервис. Иногда, главной причиной обращения к неквалифицированным специалистам является желание сэкономить. Но, как говорится «Скупой платит дважды».

Обратиться в АвтоСервис «ТУРБОЦЕНТР» — это лучшая идея. Здесь действует скидка 10% на все виды услуг. Прежде всего, надо отметить, что в АвтоСервисе «ТУРБОЦЕНТР» работают опытные мастера и предлагаем ремонт, с помощью уникальных технологий, турбин и карданных каналов на новом заводском оборудовании, используя только оригинальные запчасти. Доверяя АвтоСервису «ТУРБОЦЕНТР» вы получаете услугу по минимальной цене. При этом вы сэкономите не только ваши финансы, но и время, так как делаем ремонт всего за 1 день.

 

Балансировка карданного вала (кардана)

Опытные мастера АвтоСервис «ТУРБОЦЕНТР» также моментально и высококачественно произведут диагностику и балансировку карданного вала (кардана). При этом устанавливаем источник неисправности и даем совет для устранения, благодаря чему продлевается срок службы узлам и установкам легковых, грузовых автомобилей и спецтехники.

Магазин «ТУРБОЦЕНТР» хорошо себя зарекомендовал на рынке, нам доверяют клиенты. За плечами ООО «ТУРБОЦЕНТР» свыше 5000 качественно выполненных работ, более 5000 довольных клиентов. Команда компетентных и высококвалифицированных профессионалов нацелена на результат. Благодаря налаженной логистике, имеется возможность доставить все необходимые запасные части из Европы от лучших производителей. АвтоСервис «ТУРБОЦЕНТР» находится по адресу: г. Ставрополь, Ставропольское шоссе, д. 19. С удовольствием ответим на все ваши вопросы и выполним услугу по доступной цене и в кротчайшие сроки.