К нам часто обращаются с вопросом о том, где возможна лучшая и качественная продажа турбин в Ставрополе? Стоит заметить, что, предоставляя консультацию по этой части, мы в первую очередь предлагаем пройти диагностику и согласиться на ремонт турбин (турбокомпрессоров) в Ставрополе. Процесс достаточно сложный, и он состоит из множества нюансов, о которых мы имеем четкое представление.

Особенности

Независимо от того, по какой причине и как именно будет проведен ремонт турбины, сам процесс работы будет выглядеть следующим образом.

  1. Мастер реализует внешний осмотр, что позволит определить признаки и причины неполадок.
  2. Тщательная диагностика турбокомпрессора. Она будет состоять из: разборки, определения дефектов, а также оценки стоимости ремонта.
  3. Турбокомпрессор подвергается чистке, как внутри, так и снаружи. Для этого задействуют ультразвуковую ванну либо пескоструйную технологию.
  4. Подбираются исключительно оригинальные запчасти.
  5. Устанавливаются новые, полученные детали.
  6. Обновленная турбина подлежит балансировке.
  7. На финальном сборочном этапе мастера устанавливают отбалансированные узлы внутрь внешнего корпуса.
  8. Турбина либо отдается владельцу, либо устанавливается на транспортное средство.

В завершении хотелось бы отметить то, что практически все турбированные компрессоры могут быть ремонтопригодными. Естественно, могут быть исключения, например, когда турбина снята с автомобиля, побывавшего в ДТП. Ремонт турбин будет более дешевым в сравнении с покупкой нового узла.

Монтаж турбины может сделать наша компания. Выбирайте нас, и не пожалеете.