Монтаж-демонтаж карданного вала

«Турбоцентр» — ответственная и надежная организация, которая всегда стабильно выдерживает обещанные сроки. Монтаж — демонтаж карданного вала, к примеру, проводится в течение суток, даже если требуются сопутствующие манипуляции и технические работы, тщательная диагностика. В процессе работы используются только хорошо зарекомендовавшие себя, тщательно проверенные аппараты промышленного уровня. Благодаря ним, а также благодаря профессионализму собранных исполнителей и их тесному взаимодействию, все услуги выполняются качественно.

Помимо доступных цен и консультаций для каждого обращающегося, у нас есть и другие преимущества. Так, все детали, поставляемые для замены или починки оборудования, сертифицированы. Применяемый инструмент полностью отвечает требованиям производителя. Неважно, оснащена ли конкретная модель зажимной втулкой или нет, наши специалисты знают, как поступить в обоих случаях.

Снятие-установка карданного вала в целях его ремонта, как показывает практика, иногда стоит всего 20% от расходов на совершенно новую деталь. Сотрудники Турбоцентра готовы дать консультации, как именно использовать машину и ухаживать за ее частями, чтобы новый ремонт или замена требовались как можно реже. Каждый специалист точно знает, что делать на моделях со ШРУСом, как обращаться с трансмиссиями и коробками передач, чтобы не повредить их.

Чем мы еще можем быть полезны?

Замена карданного вала проводится после его бесплатной диагностики. Если вообще существует хотя бы малейшая возможность сохранить оборудование и не менять его, она будет использована. Заказывающим ремонтные работы у нас предоставляется скидка на покупку запасных частей в магазине при автосервисе. Эта политика одинакова и для физических, и для юридических лиц, включая предприятия агропромышленной отрасли. Фирма строго ориентирована на результат, а не на простое «освоение денег клиентов», как это часто бывает.

Ни разу наши клиенты не жаловались, что поставленный карданный вал — будь то улучшенный или купленный особо — вдруг начинает вибрировать или работает плохо. Таким успехом мы обязаны, конечно, высокому мастерству исполнителей и тщательному отбору применяемого оборудования. Также высокая скорость работы достигается не благодаря спешке, а потому, что каждое движение отточено до совершенства. Пропадают гул, шум и стуки, другие проблемы, которые стабильно преследуют автомобилистов. Исключено применение не сертифицированных деталей. Мы обязательно проверяем затяжку всех элементов, правильность крепления и надежность его. Оцениваем состояние шарниров и шлицевых соединений, добиваемся исключения люфтов в дальнейшем. Очень важной манипуляцией в сложных случаях оказывается балансировка на специализированном стенде, выполнить которую может далеко не каждый автосервис. Для нас это не представляет никаких затруднений.