Основной услугой, предлагаемой для владельцев автомобилей, является наладка турбокомпрессоров. В случае поломки, ремонт турбин должен быть выполнен качественно. Первоначально проводится диагностика для установления наличия проблемы.

Для эффективного ремонта турбин необходимо убедиться в наличии проблемы. Проверка системы турбонаддува проводится в следующих случаях: появление непонятных шумов и высокий расход масла. Диагностика выполняется как с снятием турбокомпрессора, так и внутри автомобиля, чтобы определить дефекты в компрессорных колесах и уровень турбонаддува, соответствующий норме. Важно оценить надежность всех элементов. Если запчасти непригодны, они полностью заменяются новыми. После необходимых действий осуществляется монтаж и балансировка узла. Диагностика проходит в автосервисе, так как водителям не хватает необходимого оборудования.

В рамках ремонта турбокомпрессоров предоставляются гарантии. Техники, используя специализированный инструмент, проводят балансировку до установленных параметров производителем. Для осуществления данной процедуры используются специальные стенды. В процессе работы наносятся метки, по которым возможна сборка картриджа турбокомпрессора.

На протяжении длительного времени наша компания занимается ремонтом турбин в Ставрополе и накопила значительный опыт. Мы располагаем необходимыми материально-производственными базами и профессиональными сотрудниками для ремонт турбин.