Вакуумно-электронный актуатор

Вакуумный актуатор — очень важная деталь, которая помогает защитить турбину при значительных оборотах. Пользователи не столкнутся с перегрузками оборудования, давление выхлопных газов в системе не растет до опасных значений. Автосервис «Турбоцентр» готов предложить своим клиентам качественные, надежные турбонаддувы низкого и повышенного давления. Регуляторы позволяют избежать провала системы в турбояму и ускоренного износа двигательной аппаратуры. Если есть необходимость, ремонт поврежденного оборудования будет выполнен в кратчайшие сроки. Для этого есть и квалифицированные специалисты, и современная техника индустриального класса, и все возможности для диагностики неисправностей.

Вакуумно-электронные актуаторы

Преимущества обращения к нам

Порой проблемы бывают связаны не только с дефектами в работе технических систем; грамотная настройка актуатора турбины, проведенная квалифицированными инженерами, способна увеличить его функциональность. Диагностика производится бесплатно, при этом отнюдь не для «галочки» — специалисты действительно разбираются в возникшей ситуации. Если есть другие неполадки в турбинной системе, они также будут попутно устранены. Клиенты всегда информируются обо всех выявленных деформациях и нарушениях в работе двигательного оборудования.

Ремонт актуатора — и даже, если потребуется, турбины в целом — займет всего лишь один день. Минимальное ожидание позволит получить работоспособную машину обратно в кратчайшие сроки и вновь пользоваться ею без всяких сомнений. По сравнению с покупкой совершенно новых агрегатов, квалифицированный ремонт сокращает расходы; плата составляет от 20 до 50% рыночной стоимости новых узлов. Мы предоставляем годовую гарантию всем обратившимся за помощью и сверх того, обеспечиваем строго индивидуальный подход.

Профессиональные действия позволяют существенно продлевать рабочий ресурс автомобилей — как легковых, так и грузовых. Здесь ремонтируют каждую деталь именно так, как это необходимо по технологии производителя. Крайне редко подобный уровень работы достигается в сервисных центрах, обычно там идут по пути наименьшего сопротивления. При покупке запчастей в нашем магазине, каждый клиент может рассчитывать на уменьшение платы за ремонт до 10 %. Ни у кого больше в Ставропольском крае нет такого опыта ремонта турбин, потому что мы начали заниматься этим первыми.