Горячие новости о ремонте турбин

Современные представители автотранспортных средств в подавляющем большинстве оснащены таким элементом, как турбокомпрессор. Более того, владельцы устанавливают устройство для повышения уровня мощности своей машины и на достаточно старые модели.

Основной функцией турбины является использование выхлопных газов в качестве средства, позволяющего повысить давление внутри камеры сгорания, что в свою очередь в разы увеличивает мощность мотора. Сам по себе агрегат не отличается сложной конструкцией, однако, как и любая другая техника может выходить из строя.

Наша компания «Центр ремонта турбин» предлагает высококвалифицированные услуги в этой области. Ремонт турбин — это приоритетное направление работы фирмы. Каждый специалист имеет богатый практический опыт, использует современное оборудование и гарантирует максимально быстрое и качественное решение проблемы, с которой обращается клиент.

Ремонт турбин — когда он требуется?

Ремонт турбин в Ставрополе, выполняемый нашими мастерами может быть вызван рядом определенных причин, среди которых выделяют:

  • Когда в крыльчатку турбокомпрессора попадает посторонний предмет;
  • При использовании низкокачественного масла не соответствующего требованиям указанным производителем агрегата или его недостаточное количество;
  • Слишком агрессивная эксплуатация или естественный износ, наступающий в среднем при пробеге авто в 250-300 000 км;
  • В смазку основных составных элементов попал абразивный материал.

Мы гарантируем, что восстановленная турбина прослужит долго без перебоев в работе при соблюдении простейших правил эксплуатации. Заказчик услуги значительно экономит финансовые средства, поскольку стоимость нового изделия в среднем на 50% выше, чем самый дорогостоящий ремонт с заменой одной или нескольких составных частей.