Владельцы не только тяжелых грузовиков, специальных служебных машин, но уже и легкового автотранспорта успели оценить достоинства турбосистем — их высокую скорость, повышенную эффективность, возможность разгоняться до значительного уровня и исключительную удельную мощность, недостижимую для простого мотора. Но за все надо платить, и ремонт турбины на дизельных силовых установках требуется достаточно часто. Виной тому целый ряд специфических факторов:

  • повышенная нагрузка на этот узел из-за мощных оборотов, температур и давлений;
  • чувствительность к качеству топлива и масла;
  • нестабильность на плохих автодорогах;
  • неграмотное вождение;
  • низкое качество сервисного обслуживания.

Такие проблемы касаются и тех же легковых пассажирских авто, и солидных грузовиков, и спецтранспорта всех видов. Везде турбоузел является достаточно уязвимым звеном. Однако выход вполне существует!

Высокопрофессиональный ремонт турбин в Ставрополе по всем правилам

Наша компания может вести ремонт турбины в Ставрополе на дизельном моторе в самые сжатые сроки и без малейшего ущерба для качества двигателя, для его последующего использования. У нас применяются только сертифицированные запчасти и только рекомендованные производителями приемы сервисного обращения. Разумеется, посетителям предоставляется фирменная гарантия и на оказываемые услуги, и на устанавливаемые детали. Все, что требуется, это только обращение и четкое описание сути проблемы. Любые другие моменты мы берем на себя полностью и снимаем все посторонние заботы с клиента. Предоставляются тщательно продуманные услуги, и применяется проверенное оборудование. Организуются при необходимости полноценные консультации для клиентов.

ремонт турбины