В городе Ставрополь автомобильными турбокомпрессорами занимается организация с говорящим названием – «ТУРБОЦЕНТР». Там выполняются все виды ремонтных работ по профилю, а также оказываются востребованные сопутствующие услуги. В ремонт принимаются практически любые автотурбокомпрессоры – от легковых и грузовых машин, спецтехники и т.д. В большинстве случаев ремонт турбины времени много не занимает – многие клиенты уезжают буквально в тот же день, т.е. их заявки закрываются прямо в день обращения.

Каждому клиенту на руки выдается гарантийный талон по результатам ремонта, вместе с диагностической картой. Кстати, гарантия двойная: и на качество исполнения работ, и на качество запчастей. Используются только оригинальные детали, фирменные – от самих производителей автотурбокомпрессоров.

Лучший ремонт турбин в Ставрополе

Обычно ситуация напоминает бородатый анекдот: «Мы вас обслужим быстро, качественно, недорого – выбирайте любые два варианта.»(с) Но в данном случае «звезды сошлись» гораздо более удачно для местных и проезжих – можно сделать ремонт турбин в Ставрополе и оперативно, и надежно, и по доступным ценам, причем сразу.

Самому автовладельцу ничего делать не надо – только приехать на машине с турбиной и предоставить специалистам автоцентра свободный доступ. А позже забрать из ремонта. Никакие запчасти искать не надо, обращаться куда-то еще за дополнительными услугами по ремонту – тем более.

В ремонт принимаются и демонтированные агрегаты, но это дополнительный риск: не всегда причина поломки турбокомпрессора кроется внутри его – основной двигатель тоже может оказаться «виновником» внепланового ремонта. В любом случае, побывав в руках мастеров этого автоцентра, турбина избавится от всех поломок и дефектов.