Автосервис «ТУРБОЦЕНТР», осуществляющий диагностику и ремонт турбин, и карданных валов на самом высоком профессиональном уровне, и оказывающий услуги предприятиям и частным лицам, предлагает вниманию своих клиентов балансировку карданного вала. Балансировка кардана — комплекс работ, предназначенных для решения целого ряда проблем с авто и продления срока его использования.

Необходимость балансировки карданного вала

Карданный вал, являясь вращающимся узлом, в результате своей работы приобретает некоторый дисбаланс, который проявляется вибрациями кузова авто, увеличивающимися по мере увеличения скорости его вращения. Ремонт кардана, выполненный без устранения этого дисбаланса (выполнения работ по его балансировке), может, иметь непродолжительный результат или не иметь результата вообще.

Выбирая автосервис, выполняющий работы, связанные с ремонтом и балансировкой кардана, нужно проявлять максимум внимания, поскольку оборудование для выполнения балансировочных работ стоит ощутимо дорого и есть в наличии далеко не в каждом сервисе.

Автосервис «ТУРБОЦЕНТР» обладает всем необходимым оборудованием для выполнения этих работ и высокопрофессиональными специалистами, работающими с ним. Только такая комбинация этих условий позволяет выполнять работы на высочайшем уровне качества и получать результаты, недоступные другим автосервисам.

Положительные результаты балансировки кардана

Ремонт карданного вала и его балансировка позволит вам устранить вибрации кузова авто, устранить причину скорого выхода из строя различных узлов автомобиля и возникновение проблем, ремонт которых может повлечь дополнительные расходы в будущем. К таким проблемам относятся:

  • износ креплений основных узлов, их повреждение;
  • износ шарниров;
  • износ трансмиссии;
  • деформация деталей.

 

Своевременное устранение дисбаланса карданного вала позволит избежать этих и многих других неприятностей в вашем авто.

Преимущества обращения в автосервис «ТУРБОЦЕНТР»

Обращение в наш сервисный центр позволит вам быть уверенным в качественном выполнении всего спектра оказываемых нами работ, поскольку все они выполняются специалистами своего дела на профессиональном оборудовании. Только профессионально выполненный ремонт позволит сэкономить вам от 50 до 80 процентов стоимости нового агрегата и избежать покупки его в ближайшем будущем.

Мы предпочитаем индивидуальный подход к клиенту, поэтому всегда вникаем в проблемы автовладельца и учитываем все их при ремонте. Поскольку мы оказываем услуги максимально оперативно, то ремонт карданного вала в Ставрополе займет у вас не более 1 дня, при этом мы предоставим гарантию на выполненные работы в 1 год.

В нашем автосервисе мы также окажем вам все необходимые консультации по правильному использованию оборудования автомобиля и предоставим скидку на все наши услуги. Если у вас возникли проблемы с карданными валами, турбинами и электронными актуаторами — обращайтесь в автосервис «ТУРБОЦЕНТР», и наши специалисты с легкостью устранят их, дав возможность вам наиболее эффективно использовать ваше авто.

Балансировка карданного вала — услуга автосервиса «ТУРБОЦЕНТР», призванная устранить некоторые проблемы в автомобиле и продлить срок службы узлов трансмиссии. Выполненный с высочайшим уровнем качества, ремонт карданного вала в Ставрополе позволит вам получать максимум от возможностей вашего автомобиля, существенно снизив негативные последствия от поездок. Услуги от автосервиса «ТУРБОЦЕНТР» — гарантия полной уверенности в надежности вашего четырехколесного друга.

Leave a Comment