Ресурс турбины вырабатывается редко, в основном причиной поломки становится неправильная эксплуатация авто. Некорректная работа турбины может быть вызвана и дефектом в двигателе. Поэтому, догадки в сторону и прямиком в наш «Центр ремонта турбин». Мы производим ремонт турбин любой сложности, но начинаем с качественной диагностики на специализированном оборудовании.

Замена старого турбокомпрессора на новый будет бессмысленным занятием, если не устранена первопричина. Неважно, какой двигатель, бензиновый или дизель, наши эксперты решат все проблемы. Мы не даем пустых обещаний, мы делаем свое дело. Ремонт турбин в Ставрополе на любом авто — одно из наших направлений, а уровень сервиса позволяет гарантировать качество.

Признаки того, что турбина требует ремонта

Несмотря на износостойкость турбины, обещанной производителем, рано или поздно все может дать сбой. Поведение автомобиля, в частности нестандартное, сообщает владельцу о предстоящем ремонте. Основные признаки поломки турбины:

  • недостаточная тяга;
  • густой дым при разгоне;
  • свист и скрежет из мотора;
  • утечка масла;
  • падение давления масла и воздуха.

Ремонт турбин в нашем центре включает комплексный осмотр всех систем, влияющих на работу турбокомпрессора. Проводим все необходимые действия по устранению неполадки: демонтаж изношенных частей, установка новых и тд. Важно не только устранить поломку, но и предотвратить появление проблемы в будущем.

Ремонт турбин в Ставрополе по разумным ценам, гарантия на беззаботную езду долгие годы — лишь малая часть того, что предлагает «ТУРБОЦЕНТР». Своевременное обращение к нам поможет сэкономить на ремонте!