Сегодня гибридные турбокомпрессоры становятся все более доступными от многих компаний. Так что любой желающий может купить себе подходящую модель и осуществить ремонт турбин в Ставрополе. Следует подчеркнуть, что эти виды тюнинговых изделий с более высокими характеристиками намного менее долговечны и, в принципе, не подходят для других транспортных средств.

Зачем нужен ремонт турбин?

Гибридный турбокомпрессор представляет собой модифицированный типовой турбокомпрессор с параметрами, недостижимыми для стандартных комплектующих. В этих гибридных турбомоделях внесены изменения, позволяющие сократить время реакции на нажатие педали газа до минимума, т.е. быстро получить высокий КПД на высоких оборотах.

Модификации турбокомпрессора

  • При увеличении мощности двигателя также следует увеличивать количество подаваемого в двигатель топлива и воздуха.
  • Количество воздуха можно увеличить, используя один из методов, т.е. заменяя турбокомпрессор на более мощный или модифицируя стандартный турбокомпрессор.
  • Эти изменения вносят различные компании по ремонту турбин в Ставрополе.
  • Существуют также другие модификации турбокомпрессоров для создания турбо-гибридов. Это касается обработки корпуса подшипника, установки нового сердечника с замененными подшипниками скольжения или шариковыми подшипниками.
  • Кроме того, необходимо переделать компрессионный корпус или использовать литое компрессионное колесо большего размера. Можно назвать гибрид турбиной, которая была преобразована с электронного управления на вакуумное управление.