Турбина с электрическим приводом (актуатором)

Автосервис «Турбоцентр», специализирующийся на профессиональном ремонте турбин и карданных валов на гарантированно высоком уровне качества, предлагает вниманию своих клиентов услугу ремонта турбины (турбокомпрессора) с электрическим приводом (актуатором). Данный вид автомобильного оборудования — это высокотехнологичные устройства, существенно повышающие возможности авто.

Электронный актуатор и его особенности

Актуатором турбины называется особый узел, включенный в ее состав, который сбрасывает избыточное давление воздуха при высокой скорости вращения двигателя. Его еще называют вакуумным регулятором. Существует два вида актуаторов — пневматические и электромеханические. Первые срабатывают от избытка давления и не управляются извне, а вторые работают под контролем электроники и позволяют производить тонкую настройку в достаточных, для качественного изменения характеристик автомобиля, пределах. Электронные актуаторы отличаются высокой точностью срабатывания и технологичностью производства и ремонта и позволяют защитить составные части турбины и силового агрегата автомобиля от повреждений.

Ремонт турбокомпрессоров с актуатором

Ремонт турбины (турбокомпрессора) — если он выполнен профессионалом и в условиях специализированной мастерской существенно повышает возможности машины. Одним из наиболее уязвимых узлов этого агрегата является актуатор. Ремонт электронного актуатора и его настройка, как действия по вмешательству в работу технически сложного оборудования должен производиться только квалифицированным специалистом, имеющим навык выполнения подобных работ. Ремонт этого устройства неспециалистом, как правило, приводит к повреждению самого актуатора, турбины или двигателя, что выливается в дополнительные финансовые потери.

Услуги от автосервиса «Турбоцентр»

Автосервис «ТУРБОЦЕНТР» осуществляет полный спектр услуг по ремонту турбин и их составных частей. Обладая всей необходимой материально-технической базой и специалистами с многолетним опытом работы, мы стремимся к тому, чтобы наш ремонт был максимально качественным, а автомобили, побывавшие у нас — надежными. Бесплатная диагностика и быстрый, качественный, и доступный по цене ремонт, произведенные у нас вернут к жизни ваш автомобиль и возвратят ему характеристики, близкие к заводским. Мы также предложим вам скидку в 10% на все наши услуги. Выполнив работы всего за один день, мы предоставим гарантию их качества сроком на один год. Только профессиональный ремонт, выполненный высококлассными специалистами, позволит сэкономить от 50 до 80% стоимости нового агрегата, в случае его выхода из строя.

Ремонт электронного актуатора, выполняемый во время ремонта турбины с электроприводом — важный момент для возвращения автомобилю былых характеристик. В автосервисе «ТУРБОЦЕНТР» профессиональные специалисты выполнят все работы максимально оперативно и качественно. «ТУРБОЦЕНТР» — вторая жизнь вашего автомобиля.