Предлагаем вашему вниманию информацию, которая окажется полезна перед обращением в сервисные центры для выполнения работ по замене основного агрегата системы турбонаддува на новый. Так, при появлении утечек масла из турбины, может возникнуть вопрос о том, что в этой ситуации делать? Выполняя ремонт турбин в Ставрополе, мы сталкиваемся с разными случаями, и готовы помочь вам в ответе на него.

Гонит масло? Нужно исправлять!

Описанная ситуация таит в себе не только проблему потери большого количества масла. На ваших глазах происходит разрушение турбокомпрессора, которое можно и нужно предотвратить!

В зависимости от того, куда поступает масло можно рассмотреть 4 случая:

  • масло во впускной системе компрессора;
  • масло из компрессора во впускной системе двигателя;
  • масло в выпускной системе;
  • масло в обеих системах.

Исходя из них, можно судить о причинах поломки и методах ее устранения.

Причем справедливости ради нужно заметить, что три из них требуют незамедлительного внимания, а иногда за масло принимают и конденсат. На экспертном уровне судить о том, что стало причиной поломки достаточно сложно, особенно тогда когда нельзя провести осмотр. Мы можем рекомендовать незамедлительно обратиться в наш СЦ и провести работы по диагностике и контролю качества работы системы турбонаддува.

 

Ремонт турбокомпрессоров

Наша компания располагает всем необходимым оборудованием для проведения ремонтных работ на турбокомпрессорах. Будучи высокоточным оборудованием, они не терпят неумелых специалистов и требуют бережного и вдумчивого отношения к себе!

Если вы ищете предприятие, осуществляющее ремонт турбин — обращайтесь к нам. Мы производим все виды ремонтных работ, если это возможно в данном конкретном случае. Опытные специалисты с опытом работы обязательно вернут вашему турбокомпрессору нормальный функционал, а автомобилю — прежние характеристики.