Подготовительный этап по ремонту турбин

Прежде чем начинать работу по ремонту турбин, мастеру следует провести правильно диагностику, понять — насколько блок изношен:

  • нет ли в нем скрытых повреждений или микротрещин;
  • каков уровень деформации;
  • коэффициент износа.

Без специальной техники невооруженным глазом незначительные повреждения заметить практически невозможно. Компания выполняет работы по ремонту любых турбин в городе Ставрополе любых типов машин.

Важно отметить: если делать профилактический осмотр, необходимо обращаться в технический центр. Делать это следует при первых признаках неполадок, в этом случае работы обойдутся заметно дешевле

Особенности ремонта турбин в Ставрополе

Копания является одним из самых лучших технических центров, который занимается ремонтом турбин в Ставрополе. В одном месте можно выполнить такие виды работ:

  • диагностику;
  • наладку блоков;
  • приведение в порядок турбокомпрессора.

Комплексные услуги всегда стоят дешевле, особенно, когда они находятся на уровне мировых стандартов. Компания также делает ремонт электронных блоков — актуаторов.

Преимущества машины, если у нее нормально работает турбина:

  1. Мощность движка заметно возрастает.
  2. Уменьшается расход топлива.
  3. Двигатель работает более рационально, что продлевает его ресурс.

Заходите на сайт компании, оставляйте заявки, звоните по телефону. Дежурный специалист ответит на все вопросы и составит предварительную калькуляцию, в которой будут учитываться все виды работ по ремонту турбины.