Турбированные двигатели набирают обороты популярности. Подобное повышение мощности мотора сейчас можно встретить на разных автомобилях, как по брендам, так и по категориям. Несмотря на достаточно простую конструкцию, турбины подверженные длительные и повышенным нагрузкам, что в свою очередь значительно повышает риск преждевременного выхода из строя. Поломки агрегата могут быть также вызваны следующими причинами:

  • несоблюдение простых правил эксплуатации;
  • чрезмерные нагрузки;
  • проблемы с двигателем, связанные с его неправильной работой или некачественно проведенным обслуживанием;
  • отклонение от рекомендаций производителя при выборе моторного масла и т.п.

Независимо от первопричины поломки турбокомпрессора перед владельцем авто неизбежно встает вопрос попытаться восстановить имеющийся агрегат или же приобрести новый.

Преимущества ремонта турбин

В первую очередь подобный вопрос связан с финансовыми возможностями. Новая турбина в несколько раз дороже самого масштабного восстановления. Наша компания осуществляет ремонт турбин в Ставрополе на максимально выгодных условиях для заказчика услуги.

Мы гарантируем, что выполненный ремонт турбин имеет высокое качество, а агрегат проработает длительное время. В работе мы используем только профессиональное оборудование и качественные запчасти. В обязательном порядке проводится масштабная диагностика, позволяющая максимально точно выявить причины сбоев в работе, а значит выполнить ремонт в короткие сроки и в необходимом объеме, экономя при этом и время и деньги заказчика.

На услугу предоставляется гарантия, являющаяся подтверждением высокого качества. Также клиент получает консультацию по правилам эксплуатации и может воспользоваться техническим обслуживанием турбированных двигателей, значительно продлевающим срок их работы.