Специальные машины для сельскохозяйственного производства позволяют:

 

  • значительно увеличить эффективность работ;
  • ускорить их выполнение;
  • сократить непроизводительные потери зерна, овощей, фруктов и ягод.

 

Но даже самые надежные аппараты могут выходить из строя. Ведь они подвергаются существенным эксплуатационным нагрузкам. То воздействие, которое части обычного легкового автомобиля переносят за 100-400 километров по дороге, иной раз детали комбайна, трактора или другой машины переживают в пределах одного крупного поля. Периодически требуется, к примеру, ремонт карданного вала.

 

Подобные работы разделяются на множество видов действий. Сократить расходы времени и денег можно, обращаясь к профессиональным сервисам. Частные практикующие мастера крайне редко способны предоставить подобные услуги. Ремонт кардана подразумевает обязательно его демонтаж и возврат на место, почти всегда требуется смена отдельных компонентов. Если работа выполнена некачественно, можно столкнуться с повреждением отдельных узлов или даже с выходом всей сельхозтехники из строя.

 

Безупречная помощь на высоком уровне

 

В нашем сервисе выполняется высокопрофессиональный ремонт карданного вала в Ставрополе с использованием новейших технологий и инструментов. При оптимальной стоимости производимых работ все равно достигается высокая скорость их осуществления. К делу привлекаются только проверенные мастера с большим стажем. Заказ выполним надежно и четко. Не имеют значение ни вид сельхозтехники, ни страна или год производства, ни другие факторы.

 

Ремонт кардана в Ставрополе может быть произведен с использованием балансировочных стендов последнего поколения. Отработанная вибрационная диагностика существенно упрощает установление реальных причин поломки и фактического состояния устройства. Специальные стенды позволяют разместить карданные валы, какой угодно длины, количество опор тоже не имеет значения. Может производиться балансировка с различными частотами кручения, при этом обеспечивается наивысший возможный класс точности.

 

В случае необходимости могут быть заменены любые карданные валы, размеры и крутящие моменты их произвольны. Применяются запасные части высокого качества, тщательно оценивается уровень их прочности. Профессиональный ремонт окажется быстрее и выгоднее, чем замена оборудования. В случае необходимости мы даем консультации по всему спектру вопросов, относящихся к замене карданных валов. Есть все необходимые инструменты и полный набор запасных частей высочайшего класса от всех ведущих производителей.

 

Строго соблюдаются технические регламенты и стандарты качества. Неизменно учитываются указания заводов-изготовителей по конкретным образцам техники. Неукоснительно исполняются нормативные сроки ремонта и возврата карданов сельскохозяйственной техники и других деталей. Расчет может производиться наличными и безналичными средствами.