Проверка и ремонт актуатора турбины в Ставрополе

Ставропольский автосервис «Турбоцентр» оказывает услуги по диагностике и ремонту турбонагнетателей любого типа. В том числе мастера находят и устраняют неисправности вакуумных регуляторов. Если необходима замена устройства, Вы можете купить актуатор турбины (турбокомпрессора) в фирменном магазине. Покупатели получают скидку как минимум 10% на выполнение сервисных работ.

Преимущества специализированного сервиса

Турбокомпрессор — один из наиболее сложных узлов автомобиля. Обслуживать его должны профессионалы. Даже на обычной СТО откажутся ремонтировать турбину, если не занимаются откровенным мошенничеством. Тем более, не следует разбирать ее в собственном гараже по рецептам из Интернета. Скорее всего, после этого придется покупать новую.

Актуаторный механизм, в свою очередь — самый чувствительный узел турбонагнетателя, будь то устаревшая пневматика или современная электроника. Пневматический клапан, сбрасывающий излишек выхлопных газов, трудно правильно настроить. Для тестирования и настройки электромагнитных заслонок тоже требуется специальное оборудование.

В «Турбоцентре» работают опытные специалисты с помощью высокотехнологичных инструментов. Поэтому настройка электронного актуатора занимает немного времени, и производится с высокой точностью. Если необходимо заменить регулятор, обычно мастера выполняют все ремонтные и диагностические операции в течение одного дня. После установки запасных частей проводят тонкую наладку с проверкой комплексных показателей эффективности турбины. Только убедившись в правильном функционировании устройства, автомобиль возвращают заказчику.

Кроме износа и механических повреждений, сотрудники автосервиса исправляют неполадки в программном обеспечении. В отдельных случаях перепрограммирование (перепрошивка) блока управления полностью устраняет возникшие проблемы. Покупать запчасти в данном случае не нужно, стоимость обслуживания минимальная.

Выгодное сотрудничество на постоянной основе

Быстрый и качественный ремонт актуатора в Ставрополе — это возможность вернуть в строй как личный автомобиль, так и технику на коммерческом предприятии. Многие виды сельхозтехники и спецтехники оснащены турбированными двигателями. Их возврат на рабочее место за одни сутки исключает длительный простой, и экономит значительные средства. При этом цены для постоянных клиентов снижены, что выгодно владельцам обширного автопарка.

Для партнеров «Турбоцентра» предусмотрены существенные скидки. С автосервисом сотрудничают агропромышленные комплексы Ставропольского края, коммунальные предприятия, таксопарки, станции техобслуживания. В сервисном центре оформляются документы, необходимые для отчетности юридическим лицам. Все клиенты, независимо от формы собственности на автотехнику, получают гарантию качества на 12 месяцев.

Если возникают вопросы, обращайтесь к консультанту по телефону или онлайн.