Компания «Турбоцентр» предложит клиентам полный комплекс услуг по обслуживанию турбокомпрессоров, а в случае необходимости, проведет ремонт турбин на самом высоком профессиональном уровне. Обратившись к нам, вы сможете вернуть вашему авто большую часть заложенных производителем характеристик и пользоваться им с настоящим комфортом!

Обслуживание турбокомпрессора

Турбокомпрессор современного автомобиля — это сложный агрегат, разработанный и произведенный с учетом последних достижений науки и техники. Поэтому важно поддерживать его в работоспособном состоянии и не допускать нарушений режимов его работы.

Если не обращать внимания на появляющиеся в нем нарушения, то со временем они могут перерасти в поломки, причем не только системы турбонаддува, но и других агрегатов автомобиля. Важно вовремя обратиться за помощью в специализированный сервисный центр, особенно когда наблюдаются следующие симптомы:

  • гул или свист во время работы двигателя;
  • наличие сизого дыма из выхлопной системы;
  • увеличенный расход масла;
  • снижение давления воздуха;
  • падение мощности.

Мы перечислили основные проблемы, после которых нужно обратиться за диагностикой, обслуживанием или возможным ремонтом турбины вашего автомобиля. Если все делать вовремя, то вы сможете не только комфортно пользоваться вашим авто с полной отдачей, но избежать лишних трат на замену дорогостоящих агрегатов и деталей автомобиля.

Если вы ищете сервисный центр, осуществляющий ремонт турбин в Ставрополе, обращайтесь к нам, в компанию «Турбоцентр»! Мы не только проведем все работы быстро и качественно, но и предоставим гарантию на оказанные услуги, а также предоставим профессиональный сервис, которого больше нет нигде!