На самом деле, гарантию дают совсем не для того, чтобы исполнять свои гарантийные обязательства вообще – наоборот, гарантийный срок означает реальный расчет периода, когда нареканий от клиентов не ожидается. В свою очередь, это дает возможность планировать перспективу: график техобслуживания и прочее.

Если говорить именно про автомобильные турбокомпрессоры, то гарантия по ним может быть тройной: от производителя и одновременно от продавца, по самой турбине и ее регулировке с расходниками. Если позже выполнен ремонт турбины, гарантию может быть лишь организация, где были оказаны эти услуги: на срок службы, полное восстановление функциональности, правильную регулировку, оригинальные запчасти. В любом случае, гарант не заинтересован в исполнении своих обязательств, но само их предоставление – вопрос престижа, поддержание репутации.

Ремонт турбин в Ставрополе

Наш автоцентр профильно занимается автомобильными турбокомпрессорами. И находится как раз в этом городе. В ремонт принимаем любые автотурбины, желательно вместе с машиной – турбина взаимозависима с двигателем, поэтому причина проблем может оказаться в нем.

Понадобится срочный ремонт турбин в Ставрополе – добро пожаловать к нам. Оперативно выполняем любые работы: велика вероятность, уехать в тот же день, на полностью исправном автомобиле, что особенно актуально для транзитных клиентов. При серьезных повреждениях можно быстро заменить внутреннюю часть турбины, отрегулировать и спокойно ехать дальше. Восстановительный ремонт мы тоже делаем.