Наша станция технического обслуживания автомобилей предоставляет такие услуги, как ремонт турбин в Ставрополе. К нам обращаются сотни клиентов, среди которых есть, как физические, так и юридические лица, и каждый из них сполна остается доволен:

  • грамотным и индивидуальным подходом;
  • разумными расценками;
  • комфортными условиями комнаты ожидания.

Особенности

Ремонт турбин должен проводиться исключительно под контролем квалифицированных специалистов, которые имеют представление об этой запчасти. Ниже приведены рекомендации по обслуживанию, которых стоит придерживаться на 100%.

  1. Использование качественной топливной жидкости.
  2. Своевременная замена фильтров.
  3. Своевременная замена масла, причем только на высококачественное, выпущенное известными брендами.
  4. Содержание турбины в чистом виде.
  5. Регулярная проверка уровня герметичности соединений, присутствующих на воздушном тракте перед турбокомпрессором и после него.
  6. Регулярное подтягивание хомутов.
  7. Проверка степени герметичности трубопровода на подводе и сливе масла из турбины.
  8. Регулярная диагностика, которую должны проводить только квалифицированные мастера, имеющие соответственное оборудование, инструмент и опыт в таком деле.
  9. Установка оригинальных запчастей, закупаемых, опять же, у проверенных производителей. Мы сотрудничаем с многими дилерами, способными доставлять нам товары в кратчайшие сроки и с гарантией от выпустившей их фирмы.

На все проводимые работы мы обязательно выдаем гарантийный талон, в котором прописаны гарантийные обязательства нас, как СТО с большой буквы. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нашим специалистам из службы технической поддержки.