Значение турбокомпрессора в современном авто трудно переоценить. Без этого важного узла движок не сможет полноценно работать. Некоторые недобросовестные фирмы обещают гарантию от двух до пяти лет, что является неправдой. Честный ремонтник подобные обязательства дать не может. Мы всегда честны со своими клиентами, можем обещать лишь то, что способны выполнить, то есть дать гарантию на ремонт турбин на 12 месяцев.

Ремонт турбин в Ставрополе

Ремонт турбин в Ставрополе делается на хорошем профессиональном уровне. Наша компания способна сделать ремонт турбин практически любых автомобилей — как отечественных, так и зарубежных. Турбина — это узел, который придает машине большую мощность. Принцип работы этого элемента несложен: воздух нагнетается извне в камеру и сжимается с помощью компрессора. Затем это состав подается под давлением в камеру сгорания силовой установки.

Турбокомпрессоры подвергается большим нагрузкам, время от времени следует делать профилактический осмотр и ремонт подобных узлов.

Чтобы выполнить качественную работу, следует знать, куда обращаться. Профессиональный ремонт турбокомпрессора может провести только специалист с большим практическим стажем работы. Наша компания сделает ремонт турбины в Ставрополе на высоком профессиональном уровне.

Этапы ремонта турбин и причины возникновения неисправностей

Перед началом ремонта турбин следует провести грамотную диагностику рабочего узла. Потребуется специальное оборудование и тестирование

В первую очередь следует обратить внимание на работу:

  • Подшипников;
  • Вала;
  • Втулки.

Эти элементы подвергаются интенсивным нагрузкам. Подшипники и вал следует обязательно заменить в случае поломки. Также турбина нередко выходит из строя, если используются некачественные воздушные фильтры, которые приводит к загрязнению масла. Некачественное масло в свою очередь отрицательно действует на динамичные узлы, компрессор страдает дефицитом качественной смазки.

Чтобы вовремя устранять неисправности, следует делать регулярный профилактический осмотр. Почему стоит обращаться к нам, когда требуется сделать ремонт турбины?

Капитальный ремонт турбины — это дело недешевое, цена начинается от 15 000 рублей. Работать рекомендуется с фирмой, которая зарекомендовала себя и имеет хорошую репутацию.

Обращайтесь в нашу компанию, мы делаем ремонт турбин в Ставрополе. Гарантия на наши работы 12 месяцев. Заходите на сайт, оставляйте заявки, мы всегда рады новым заказчикам.