Конечно, гарантийный срок зависит от назначения турбокомпрессора. И после ремонта он по умолчанию не может быть больше, чем гарантия производителя на новенькую турбину. Именно для автомобильных моделей нормой считается гарантия на 1 год, причем речь идет о т.н. двойной гарантии: на все использованные запчасти и расходные материалы, а также на все выполненные работы. Проще говоря, это полная гарантия юридического лица, штатные сотрудники которого сделали ремонт турбины, что агрегат полностью исправен и при адекватном обращении должен отработать без нареканий как минимум, указанный в гарантии период.

Конечно, для автовладельцев важна не сама гарантия, а качество ремонта, которое она и подтверждает. На самом деле гарантию дают не для того, чтобы по ней исправлять свою работу, а как обязательство, что переделывать ничего не придется. И что турбина еще послужит не хуже новой. Фактически, благодаря официальным гарантиям и действительно высокому качеству ремонта турбокомпрессоров у людей есть выбор: или всякий раз покупать новую турбину, или сэкономить деньги и немного подождать, пока свою починят. Кстати, гарантию должны предоставлять на любой ремонт турбины, даже восстановительный, когда агрегат уже давно не новый: если взялись чинить, значит функционал должен быть восстановлен полностью и так, чтобы турбокомпрессор еще поработал немало времени.

Понадобится ремонт турбин в Ставрополе – обращайтесь к нам! Штатные высококвалифицированные специалисты и современное оборудование приведут в полный порядок любой автокомпрессор буквально в день обращения. Принимаем в ремонт широкий модельный ряд турбин всех популярных марок, независимо от назначения: для легкового, грузового и спецтранспорта.