Турбина на двигателе автотранспортного средства, это возможность либо повысить мощность мотора, либо улучшить характеристики топливно-воздушной смеси в зависимости от конкретной модели агрегата. Устройство имеет достаточно высокую стоимость, связанную с конструкционными особенностями.

Оборудование испытывает достаточно высокие нагрузки, а также как и любая другая техника, подвержено естественному износу, что в свою очередь рано или поздно приводит к выходу из строя. Самым экономическим выгодным решением для устранения перебоев в работе турбокомпрессора является ремонт турбины. Подобный процесс должен выполняться с использованием современного диагностического оборудования, оригинальных запчастей. Обязательным этапом, гарантирующим последующую длительную и безопасную эксплуатацию, является завершающая балансировка элемента. Ремонт турбин в Ставрополе нашими мастерами подразумевает качественную, быструю и высокопрофессиональную услугу.

Обратиться к нам необходимо при появлении таких симптомов как:

  • Заметно увеличился расход масла, а также наблюдаются утечки из соединительных патрубков, или самого агрегата;
  • Снижается мощность мотора;
  • Ухудшились показатели по динамике при разгоне;
  • Снизилось количество расходуемого топлива;
  • При включении из двигателя идет нехарактерный шум (свист, скрежет и т.п.);
  • Выхлопные газы изменили консистенцию или цвет (стали черными, белыми или синими).

Даже один из перечисленных симптомов говорит о том, что требуется диагностика работы турбированного двигателя, доступная каждому клиенту нашего сервиса. Мы гарантируем, что максимально точно определяем причину неполадки, а значит, подбираем оптимальные методы ее устранения, проводя все работы в короткие сроки с сохранением высокого качества.