К сожалению, хотя производители автотурбин и указывают в сопроводительных документах солидные сроки службы этих агрегатов, на деле часто турбины приходится менять. Хотя при бережном отношении можно вовремя устранять поломки, продолжая пользоваться одной и той же турбиной. Это намного выгоднее, а безопасность и надежность работы двигателя ничуть не хуже.

Из-за того, что автомобильный турбокомпрессор постоянно работает на пределе своих возможностей, любая неисправность чревата быстрым ростом ущерба. Надо регулярно делать диагностику, чтобы следить за степенью износа и вовремя обнаруживать скрытые дефекты. Как показывает практика, ремонт турбины может обойтись в несколько раз дешевле, чем стоит новая той же модели.

Ремонт турбин в Ставрополе

Наша компания специализируется именно на таких рода услугах, потому и название говорящее – «ТУРБОЦЕНТР». Все виды ремонтных работ, в т.ч. восстановительных, выполняем на месте. Располагаем современным оборудованием для высокоточной диагностики. Наши опытные мастера способны реально привести любую турбину в полный порядок за считанные часы, что особенно актуально для транзитных клиентов.

Понадобится ремонт турбин в Ставрополе – обращайтесь, желательно приезжать прямо на машине. Да, мы не откажемся посмотреть и турбину отдельно, однако работает она с двигателем взаимосвязано и проблемы могут оказаться как раз не в турбине. Обслуживаем и ремонтируем широкий спектр автотурбокомпрессоров, практически всех популярных марок и моделей. Можем и проконсультировать по выбору для конкретного автомобиля.