Появление турбированных автомашин стало настоящим прорывом в автомобилестроении. Но при всех достоинствах таких двигателей, при всем расширении их скоростных и практических характеристик, высокая сложность специального узла делает его очень подверженным поломкам. Пока что даже в самых продвинутых конструкциях, реализованных современными инженерами, нельзя исключить такого недостатка. Куда важнее, впрочем, другое — квалифицированный ремонт турбины гарантированно решает проблему и совершенно исключает опасность ее возобновления.

Наша компания гарантирует высокое качество ремонтных работ и применение только оптимальных запасных частей для двигателей российских и импортных марок. Такие условия позволяют выполнить ремонт турбин на специальной технике, сельскохозяйственных машинах, легковом и грузовом транспорте различных марок. 100% ремонтов сопровождаются длительной гарантией на все исправленные и вновь установленные узлы. При необходимости можем предъявить сертификаты на каждую реализуемую запасную часть. Подавшие заявку через сайт получат ответ на свое обращение максимум в пределах 30 минут.

Несомненным преимуществом наших услуг по ремонту турбин в Ставрополе является применение тщательно отобранных и проверенных стендов. Может быть выполнен разгон турбинного компрессора. Обеспечивается высокая чувствительность при процедурах балансировки. Необходимость в такой процедуре возникает, если:

  • мотор работает с неоправданно малой мощностью;
  • из выхлопной трубы вырывается черный либо синий дым;
  • поднимается расход масел;
  • усиливается или становится странным шум;
  • выбрасывается наружу смазочное моторное масло.

Запасные части в основном имеются в наличии. В редчайших случаях (каковых менее 3%) они будут доставлены в течение 48 часов или даже быстрее. Какая бы сложная ситуация не складывалась, наши сотрудники смогут вернуть турбированные моторы к жизни быстро и точно.