Почему услуга ремонт турбин стала так популярна в нашем городе? Потому что от современных автомобилей люди требуют намного больше. Система турбонаддува, или как говорят в народе — турбина, уже давно перестала быть мечтой автовладельцев. Она ставится повсеместно, как на бензиновые, так и на дизельные двигатели. Переоценить пользу этого устройства очень сложно, ведь мощность авто решает многое в современном мире.

Но, как и любой агрегат, турбокомпрессор или отдельные его части могут однажды выйти из строя, тем более механизм непростой. Мы предлагаем ремонт турбин в Ставрополе независимо от сложности поломки, но сначала выявляем ее причину. Отремонтировать или провести замену частей — полдела, главное, сделать так, чтобы этого не повторилось. Это задача наших автомехаников и слесарей, имеющих огромный практический опыт в ремонте турбин.

Как узнать, что турбине требуется ремонт?

При движении, нужно не только следить за дорогой, но и обращать внимание на разные мелочи, связанные с поведением автомобиля. Мелочей в машине, как мы знаем, не бывает, потому что они приводят к серьезным поломкам и колоссальным расходам. Основными признаками того, что необходим ремонт турбин являются:

  • падение тяги, и как следствие утрата мощности;
  • двигатель издает нетипичные звуки при работе (скрежет, свист и тд.);
  • разгон сопровождается густым темным выхлопом;
  • слышны хлопки в той части, где размещена турбина;
  • наблюдается существенная масляная утечка;
  • падение давления топлива.

В этих случаях нужна качественная диагностика в нашем центре на предмет выявления, как неполадки турбокомпрессора, так и ее причины. Соответственно проведем качественный ремонт турбин. В Ставрополе мы помогаем всем решить подобные вопросы по адекватным ценам.