Турбиной в автоделе называется агрегат, предназначенный для нагнетания воздуха. Что приводит к увеличению мощности мотора при сохранении его объёма, снижении количества потребляемого топлива и повышении его стабильности в работе. С течением времени происходит износ деталей и ремонт турбин становится обязательным. Как показывает практика, попытки сэкономить на ремонте приводят к разрушению изделия.

Проведение качественного ремонта требует не только наличия специальной мастерской и инструментария, но и профессионалов в данной области с солидным опытом.

«ТУРБОЦЕНТР» занимается ремонтом автосредств, включая ремонт турбин в Ставрополе любой сложности с установкой новых деталей взамен повреждённых. Монтаж турбины предоставляет возможность повысить мощность 4-х колёсного друга, минимизировав расход топлива, и обеспечив стабильную работу двигателя. Организация имеет инновационное оборудование для диагностических ремонтных работ.

Этапы ремонта

Квалифицированный ремонт турбин включает:

  • снятие агрегата и его разбор;
  • очистку деталей;
  • комплекс диагностических мероприятий, направленных на идентификацию поломки;
  • замену разрушенных компонентов;
  • сборку и монтаж с тестированием на герметичность;
  • испытания на специальном стенде.

 

Услуги, предлагаемые «ТУРБОЦЕНТРОМ»

«ТУРБОЦЕНТР» предлагает гибкую политику цен с предоставлением дискаунтов постоянным заказчикам, гарантию по каждому пункту завершённых работ. Ремонт производится в максимально сжатые сроки с соблюдением принятых стандартов с использованием оригинальных заводских комплектующих.

 

Помимо ремонта организация предоставляет услуги по преобразованию мотора в турбинный в случае, если это возможно.