Ставропольская компания «ТУРБОЦЕНТР» давно обслуживает жителей города, края и гостей региона. Специализированный сервис, что легко понять из названия, располагает всем необходимым для быстрого и качественного обслуживания автовладельцев.

В том числе:

  • современным диагностическим оборудованием;
  • опытными специалистами высокой квалификации;
  • собственным складом и магазином запчастей.

В наличии запасные части для турбокомпрессоров практически всех российских и зарубежных производителей. В большинстве случаев можно выбирать между новыми и недорогими б/у деталями, снятыми на авторазборе с последующей проверкой пригодности. На ремонт турбин в Ставрополе дается гарантия сроком 6 месяцев, как и у производителей автомобилей.

Срочный ремонт турбин любого типа

В автосервис попадает транспорт всех видов и спецтехника, включая необходимую для сельского хозяйства. В каждом случае мастера проводят тщательный осмотр, точно диагностируют неисправности и находят лучшее решение, что делать с техникой.

По возможности сохраняют основную часть агрегата, заменяя только неисправные детали. Такой щадящий подход позволяет сэкономить до 80 % средств по сравнению с покупкой целого турбоагрегата.

Профессиональный ремонт турбин сочетается с переборкой, промывкой и чисткой. Работоспособность системы полностью восстанавливается, что подтверждают результаты повторной диагностики. Только убедившись в должном функционировании компрессора специалисты возвращают автомобиль заказчику.

Советуем обращаться сразу в спецсервис, так как многие предложения от «обычных» мастерских часто приводят к повторному обращению к ремонтникам. В лучшем случае владелец авто просто больше платит за посредничество. Заказ передается тем, кто может адекватно выполнить поставленные задачи.