На сегодня, автомобиль есть практически в каждой семье и не в единственном экземпляре, причем некоторые относятся к нему, как к средству передвижения, а другие как к хобби, и они вкладывают в их модернизацию немалое количество средств с целью модернизации. Один из самых популярных видов тюнинга — это турбирование, что позволяет добиться повышения мощности мотора, при условии, что будет грамотный:

  • выбор;
  • монтаж;
  • корректировщик.

Особенности

Если вы используете такое транспортное средство, и вам требуется ремонт электронного актуатора, то наша станция технического обслуживания — это то, что нужно. При обращении на СТО часто возникает вопрос о том, что можно ли выполнить ремонт электронного актуатора или потребуется замена? Ответ наших мастеров прост, ведь все зависит напрямую от состояния актуатора, причины и сложности поломки.

В целом выделяют 3 причины, по которым может сломаться вестгейт.

  1. Вышла из строя электронная система, отвечающая за автоматическое открывание и закрывание клапана.
  2. Сломаны зубья на шестернях привода, что становится причиной сложного открывания и закрывания клапана, а также появления заедания.
  3. Вышел из строя электромотор, отвечающий за работу створок клапана, что приводит к затормаживанию или полному отказу функционирования системы.

Наша компания осуществляет срочный и плановый ремонт электронного актуатора в Ставрополе, для чего у нас созданы специальные условия. Мы сможем провести тщательную диагностику, причем как визуальную, так и при помощи оборудования, после чего обнаружим поломку и устраним ее в кратчайшие сроки.

Можно ли сделать ремонт электронного актуатора самостоятельно? Ответ в данном случае будет отрицательный, так как на станции имеется профессиональное оборудование, важное для диагностики, ремонта и последующей настройки на функционирование. Если проблема заключается именно в сбое настроек, то возможно потребуется:

  • замена пружины;
  • регулирование конца актуатора;
  • установка буст-контроллера.

Независимо от сложности поставленной задачи, мы сможем справиться с ней в кратчайшие сроки, предоставив приемлемую цену, скидку при последующем обращении, а также гарантию на установленные элементы и проводимые работы. Выбирайте наш сервисный центр, и сполна останетесь довольны тем, что доверили нам свой автомобиль.