Ремонт турбин в Ставрополе можно пройти на нашей станции, точно также, как и обслуживание, замену и т.д. Стоит заметить, что у турбокомпрессора наступают такие моменты, при которых реставрация уже попросту невозможна. По рекомендации автоконцернов менять данную запчасть на новую стоит по нижеприведенным показателям.

  1. Бензиновый двигатель – 150тыс.км.
  2. Дизельный двигатель – 250 тыс.км.
  3. При агрессивной езде и постоянном перекручивании мотора ресурс может сократиться даже до 60-100 тыс.км.

Данные значения индивидуальны, соответственно, каждый автомобиль нужно исследовать в отдельности.

Особенности

Воспользовавшись услугой ремонт турбин для осуществления замены указанной детали, нужно понимать, что в реализации данного процесса нужно соблюдать особые условия. В противном случае вся работа пойдет насмарку.

  1. Перед установкой мастер тщательно исследует объект на предмет исключения инородных предметов, способных попасть в механизм во время транспортировки. В данном случае речь идет об обрезках резиновых колпачков и других расходных материалов.
  2. Фильтры с маслами. Устанавливая новые, не восстановленный агрегат, нужно строго менять все перечисленные элементы. Дополнительно, желательно, сделать замену воздушного фильтра на моторе.
  3. Расходные материалы. Допустимо применение масел, фильтров, имеющих маркировку с пометкой турбо.

Если вы хотите поменять турбокомпрессор или пройти диагностику ТС на предмет обнаружения проблемных участков, то наша станция с радостью примет вашу заявку. Мы проведем осмотр, предоставим консультацию по дальнейшим действиям и реализуем все поставленные задачи, независимо от их сложности. Спешите записаться на прием, и не пожалеете.