Ремонт турбин в Ставрополе в любом случае, независимо от выбранного сервисного центра, должен проводиться посредством предоставления гарантии. Условия которой прописываются в специальном гарантийном талоне. Если станция не может обеспечить всего этого, то лучше отказаться от ее услуг.

Особенности

На ремонт турбин гарантия выставляется в обязательном порядке. Именно по ней предусмотрено бесплатное устранение проблем, выявленных при запуске ТС в эксплуатацию. Либо клиент вовсе может потребовать полноценной замены детали. С того момента, как заказчик обратился в сервис и как ему вернули его автомобиль, гарантийный срок составляет 1 год.

Если требовалось длительное ожидание привоза запчастей и комплектующих, то данный период вычитается из указанного показателя. Решение о том, что делать ремонт турбины или восстанавливать запчасть, может принять исключительно сам владелец ТС и не более. Однако, после тщательной диагностики именно исполнитель поставленной задачи может сделать заключение о том, что, возможно, потребуется полная замена агрегата на новую конструкцию. Ниже перечислены основные условия активности гарантии.

  1. Установка турбины была выполнена в условиях сервисного центра с соблюдением всех выставленных требований и стандартов.
  2. Установка детали была реализована после того, как выявили и устранили внешние причины. Из-за которых запчасть перестала быть пригодной к дальнейшей эксплуатации.
  3. Во время эксплуатации компрессора, регулярно осуществлена замена масляной жидкости и масляного фильтра.
  4. У показателя давления масла внутри системы смазки нет никаких отклонений относительно номинальных параметров, выставленных по конструкции ДВС.

Если вы хотите сделать диагностику или замену турбины. Наша станция готова принять и предоставить самые выгодные условия сотрудничества.