Система турбонаддува современного автомобиля — это технически и технологически сложный агрегат, предназначенный для создания хороших условий для формирования газовой смеси, предназначенной для питания двигателя. От правильности его работы зависят не только динамические характеристики, но и устойчивость к поломкам других узлов, а также безопасность вождения.

Непрофессиональные действия сторонних «специалистов»

Выполняя ремонт турбин, мы часто сталкиваемся с результатами непрофессиональных действий со стороны небольших гаражных сервисных центров. Как правило, сразу проявляются следующие проблемы:

  • повышенный расход топлива;
  • повышенный расход масла;
  • потери масла;
  • неполное сгорание топлива и масла, что негативно сказывается на выхлопной системе;
  • повреждения и неполадки двигателя;
  • повреждения и неполадки фильтров.

Это и многое другое обязательно появится, если к турбокомпрессору отнестись без должного внимания. Оказать его могут только специалисты уважающих себя сервисов, а значит за выполнением работ нужно обращаться именно сюда.

Починка в условиях специализированного СЦ

Являясь технически сложным узлом, турбокомпрессор нуждается в корректной диагностике на специальных диагностических стендах, применении специализированного оборудования, заботливых и профессиональных руках опытного мастера. Без всего этого он попросту невозможен, поэтому имеет смысл не рассматривать предложения гаражных СЦ, а сразу обратиться к нам.

Если вашему помощнику требуется наладка турбонаддува — обращайтесь к нам! Ремонт турбин в Ставрополе, проведенный нами не только отличается высоким качеством и оперативностью, но и подлежит предоставлению гарантии, а значит, мы сделаем все, чтобы вы были уверены в своем автомобиле!