В наш центр, в котором предоставляют услугу – ремонт турбин достаточно часто обращаются с различными проблемами такой важной части машины. Чтобы не сталкиваться с неприятностями, крайне нежелательно приобретать деталь Б/У, так как может быть немало количество подводных камней.

Особенности

На ремонт турбин в Ставрополе чаще отдают именно бэушные изделия. Это объясняется тем, что при покупке практически нет возможности изучить товар с каждой стороны. Внутрь доступ ограничен, а именно там установлены важные комплектующие. Помимо этого, не на всех актуаторах можно разглядеть присутствие ржавчины. У некоторых она видна снаружи, а других расположена прямо у основания штока.

Там коррозия может навредить штоку конуса. Это приводит к:

  • его заклиниванию;
  • неисправности турбины;
  • дорогостоящим вложениям.

На основании не должно быть не единого признака ржавчины. Не менее часто продают турбины после ДТП. Обнаружить такую деталь можно по наличию ослабленных резьбовых соединений на внутренней полости. После сильного удара теряется тяга. С течением времени крепежи начнут разъединяться, а это становится причиной серьезной поломки.

Наша компания осуществляет ремонт, диагностику, замену турбин. Мы специалисты высшей категории и широкого профиля. Если есть необходимость, вы можете обратиться к мастерам за консультацией в том, как именно приобрести турбину Б/У. Если изделие обладает неисправностями, то мы оперативно устраним проблему, что повлияет на:

  • увеличение мощности ТС;
  • сокращение расхода топлива;
  • обеспечение стабильного функционирования мотора.

Мы гарантируем то, что результат оправдает ожидания, так как ответственно подходим к выполнению работы.