Опасайтесь подделки турбины!

Когда возникает необходимость замены турбокомпрессора, необходимо уделять большое внимание качеству приобретаемого нового элемента. Наш автосервис предлагает полный спектр услуг, связанных с ремонтом автотранспортных средств, включающий и ремонт турбины.

Мы функционируем на рынке свыше 5 лет, и за это время наработали обширную клиентскую базу, полностью довольных нашей работой автовладельцев. Помимо ремонтных работ, для проведения которых используется современное профессиональное оборудование, а также оригинальные запчасти, у нас функционирует и магазин запчастей.

В отличие от недобросовестных компаний мы продаем только новые турбокомпрессоры, а не реализуется элементы, которые прошли процедуру — ремонт турбокомпрессора. Связано это с тем, что даже официальные дилеры прибегают к продаже турбин Б/У под видом новых, за счет действия программы «обмена» вышедшей из строя запчасти на новый.

Как определить качество турбокомпрессора?

Поскольку многие подделки или турбины прошедшие капитальный ремонт достаточно часто имеют специализированные шильды, внешний вид которых максимально приближен к заводским (что способно ввести в заблуждение даже специалиста в данной области), то при приобретении требуется обращать пристальное внимание на следующие моменты:

  • Нет ли на улитке турбины, которая представляет собой верхнюю алюминиевую часть, серебристой краски. В случае ее обнаружения можно утверждать, что была проведена процедура отмывки или использована пескоструйная чистка. Новый турбокомпрессор не имеет в этой части никакой краски. Исключением является модель ТКР 11НЗ, в которой улитка покрыта краской рыжего цвета.
  • В нижней части элемента заметна процедура пескоструйной чистик или же имеется краска, как и в предыдущем случае.
  • Провести внимательный осмотр на наличие трещин в чугуне появляющихся за счет воздействия высоким температурных режимов выхлопных газов. Даже небольшие наметки на появление трещины свидетельствуют о том, что изделие не новое.

Также следует помнить о и ценовых рамках. Новый турбокомпрессор не может стоит в 3-4 раза ниже чем в остальных магазинах. Заниженная стоимость как правило говорит о проведенной замене сердцевины, стоимость которой составляет не менее 20% от цены всего элемента.

Что мы гарантируем при ремонте?

В том случае, когда клиент все-таки выбирает ремонт, поскольку, отдавая предпочтение оказываемой нами услуге по ремонту турбин, появляется возможность сэкономить до 50% денег от тех, что могли быть затрачены на приобретение новой, то мы гарантируем:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Максимально быстрое проведение работы.
  • Выдача гарантии и устранение неисправностей в течение гарантийного периода.
  • Использование в работе только профессионального оборудования, инновационных и проверенных методов.
  • Проведение работ в специально оборудованном цеху.
  • Устранение причины выхода из строя турбокомпрессора.
  • Гибкая система скидок, включая дополнительно проводимые акции и дисконт в 10%.