Работа двигателя и турбины в автомобиле находятся в тесной связи и неразрывно связаны между собой. Турбокомпрессор повышает мощность двигателя и очищает выхлопные газы. Однако ресурс турбины имеет свои ограничения, а ремонт турбокомпрессора является достаточно сложной и дорогостоящей процедурой.

Срок службы автомобильной турбины повышается при регулярном  техническом обслуживании и своевременном выявлении отклонений в ее работе. Замена картриджей, ремкомплектов или контроллеров всегда выгоднее по цене, чем приобретение новой турбины.

Турбина является сложным техническим устройством, поэтому ремонт турбин можно доверять только профессионалам.

При выборе компании нужно обращать внимание на:

  • укомплектованность специалистами;
  • техническое оснащение и длительность нахождения на рынке услуг;
  • запас комплектующих и запчастей на складе;
  • наличие производственного помещения и сертифицированного оборудования;
  • предоставление гарантии на произведенные работы;

Всем этим требованиям отвечает компания «Центр ремонта турбин». Компания полностью укомплектована специалистами, досконально знающими особенности конструкции и технологии ремонтных работ. Техническая оснащенность, незапятнанная репутация и большой опыт являются гарантией надёжности компании.

Специалисты компании «ТУРБОЦЕНТР» на специальном оборудовании проведут диагностику и ремонт турбин, устранят поломку и произведут настройку. Ремонт турбин в Ставрополе выполняют профессионалы. Надежный ремонт турбины является основой уверенности в надежной работе автомобиля на долгие годы.