Ремонт турбин в Ставрополе у нас — это гарантия высоко качества выполненных работ, использования только профессионального оборудования и передовых технологий. Выбирая подобный вариант решения проблемы при сбоях в работе турбокомпрессора, владелец турбированного двигателя значительно экономит финансы и получает абсолютно работоспособное, с восстановленными первоначальными характеристиками изделие. Стоимость же новой турбины в 2-3 раза выше любого даже самого большого ремонта.

Ремонт турбин — наше предложение

Ремонт турбин, выполняемый нашими мастерами, может проходить по 2 разным вариантам, а именно:

  • Классическая процедура, подразумевающая снятие элемента с двигателя, его полный разбор, определение неисправных запчастей и их замена. Затем сборка и установка с последующей балансировкой картриджа на специализированном стенде;
  • Установка нового картриджа. В результате такого процесса заказчик услуги получает в свое пользование новый, собранный и сбалансированный агрегат, произведенный на одном из многочисленных заводах производителей.

Каждый из вариантов обладает плюсами и минусами:

  • Среди преимуществ классического ремонта выделяют возможность восстановление любой модели турбины;
  • Среди плюсов установки нового картриджа — минимальные сроки, и то, что изделие прошло 4-х этапную профессиональную балансировку;
  • Недостатки классического ремонта — срок работ до 2-х дней;
  • Недостатки монтажа картриджа — возможность замены только на тех видах турбин, на которые выпускают данный элемент производители.

По стоимости та и другая услуга находятся приблизительно на одном уровне. При выполнении любой работы предоставляется гарантия, позволяющая в случае обнаружения проблем, возникших не по вине владельца автотранспортного средства, устранить их, без малейших потерь с финансовой точки зрения.