Стоит заметить, что те, кто приезжает на ремонт турбин, а если быть точнее, то геометрии турбины, не всегда имеет представление о том, что это за процесс и как он выглядит. В целом, нужно понять то, что сам термин ремонт геометрии турбины попросту не корректный. Геометрия не подвергается реставрации, точно также, как нельзя проверить теоремы алгебры при помощи гармонии.

Однако, есть возможность добиться восстановления заклинивших турбин, в ходе выполнения которого при помощи лепестков можно изменить показатель проходного сечения запчасти и сменить угол их наклона в соответствии с параметрами, заданными концерном изготовителем.

Особенности

Чтобы провести ремонт турбин в Ставрополе стоит обращаться к профессиональным специалистам в этой области, таким, как мы. Мы имеем представление о том, как работать с:

  • транспортными средствами любых марок;
  • новыми и реставрированными турбокомпрессорами;
  • турбинами, у которых изменяемая и неизменяемая геометрия.

Наши мастера категорически не рекомендуют осуществлять самостоятельную замену запчасти или тем более ее ремонт, так как процесс должен реализоваться с применением:

  • специальных автомобильных стендов;
  • профессионального инвентаря и инновационного диагностического оборудования;
  • отличной подготовки.

Помимо этого, наши специалисты смогут подсказать то, как выбрать новую деталь или где ее заказать. Мы дорожим своей репутаций и каждым клиентом, а потому гарантируем качественное исполнение поставленных задачей. В дальнейшем с удовольствием посещают регулярное профилактическое ТО. На все реализуемые манипуляции и в том числе на работу с турбинами, у которых нарушена геометрия, предоставляется гарантия, условия которой можно уточнить у менеджеров по работе с клиентами.