Современных автовладельцев нередко интересует вопрос о том, как можно оперативно и недорого выполнить ремонт турбин? На самом деле один из правильных ответов –это обращение к квалифицированным специалистам, способным предоставить качественное обслуживание, грамотный и индивидуальный подход и самое главное – гарантию на все совершаемые действия.

 

Особенности

 

Ремонт турбин в Ставрополе  на нашей станции – это правильное решение, так как здесь работают опытные профессионалы своего дела, гарантирующие бесперебойное, надежное обслуживание автомобилей. Данный процесс состоит из обширного спектра работ, представленных ниже.

  1. Тщательная диагностика при помощи инновационного оборудования.
  2. Определение «диагноза» поломки.
  3. Полный разбор турбокомпрессора.
  4. Промывание деталей.
  5. Проведение пескоструйной обработки.
  6. Выполнение замены изношенных комплектующих.
  7. Осуществление балансировки.
  8. Регулировка.
  9. Повторная диагностика при помощи специального стенда.

Если работы выполнены качественно и без нарушения рекомендаций изготовителя, то обеспечено бесперебойное функционирование турбокомпрессора в течение длительного времени. Своевременное обращение к опытным специалистам позволит обойтись без покупки новой детали, на что может потребоваться немало денег. Выбирайте наш сервисный центр, и не пожалеете.

  1. Мы устанавливаем сертифицированные оригинальные детали.
  2. Гарантия на все виды работ в течение 1 года.
  3. Оперативность выполнения поставленной задачи.

Если у вас остались вопросы или вы хотите записаться на ТО, то позвоните по телефону, представленному на нашем официальном сайте. Постоянным клиентам предоставляются приятные скидки.