Ремонт турбин в Ставрополе в нашем автосервисе осуществляется по приемлемым ценам и на выгодных условиях. Мы принимаем автомобили в любом состоянии независимо от их марки, модели, года выпуска.  Наши специалисты справляются с поставленной задачей быстро, без оплошностей и с предоставлением гарантии, даже если речь идет о восстановлении или замене клапана Вестгейта.

Особенности

Ремонт турбин, связанный с клапаном Вестгейта требует грамотного и индивидуального подхода. Данная деталь является регулировочным клапаном, который будет направлять отработанные выхлопные газы мимо турбиной части в турбонагнетателе. Такое действие необходимо для того, чтобы ограничить обороты ротора на турбокомпрессоре, отрегулировав максимальный показатель давления, которое создает компрессорная часть детали.

Если клапан не функционирует, то в обязательном порядке осуществляется его диагностика. Для этого наши специалисты задействуют современные устройства – высокочувствительные тестеры. Далеко не всегда нужно доставать саму деталь из транспортного средства, но для удобства проверки осуществляется ее снятие.

Стоит заметить, что желательно при каждом посещении СТО выполнять проверку турбокомпрессора и всех его составляющих элементов, так как устранение небольшой поломки обойдется намного дешевле, быстрее.

Наши специалисты выполнят оперативный осмотр, обнаружат даже самые маленькие неисправности и помогут с ними справиться. Если потребуется замена клапана Вестгейта из-за того, что он не просто гремит, а обладает поломанными лопастями, то мы – это то, что вам нужно.  Помните, за экономией денежных средств на обслуживании автомобиля могут крыться более глобальные траты на восстановление его функциональности.