Компания «ТУРБОЦЕНТР», выполняющая все виды ремонта турбокомпрессоров, предложит вниманию своих клиентов полый ассортимент услуг по тестированию, обслуживанию и профессиональному ремонту этих жизненно важных агрегатов автомобиля. Обратившись к нам вы не только максимально быстро решите стоящие перед вами задачи проведения ремонтных работ, но и сделаете это максимально недорого!

Турбокомпрессор современного автомобиля по праву можно назвать его легкими. С его помощью осуществляется снабжение двигателя воздухом, из которого создается топливная смесь. Поэтому при первых признаках «недомогания» нужно обратиться в наш СЦ и пройти диагностику турбокомпрессора на специальном стенде.

Почему важно следить за работоспособностью турбины?

Правильная работа турбины, как минимум, обеспечивает нормальное снабжение двигателя горючей смесью. При этом топливо полностью сгорает, а двигатель с полной отдачей обеспечивает нормальную мощность вашего авто.

Причины, говорящие о том, что что-то не в порядке, следующие:

  • падение оборотов двигателя;
  • падение динамики разгона;
  • падение мощности;
  • плохая работа двигателя в пиковых режимах.

Насколько актуально своевременно выполнять диагностику?

Ремонт турбин — специфическая область деятельности, для которой мало иметь опыт, а нужно еще и быть обеспеченным большим числом специального оборудования. Чаще всего такого оборудования нет в фирменных СЦ, а сами они предпочитают полностью менять поврежденный агрегат, перекладывая затраты на его покупку на плечи владельца.

Не нужно искать компанию, осуществляющую ремонт турбин в Ставрополе — нужно обратиться в «ТУРБОЦЕНТР»! Здесь вас ждут профессиональный профильный автосервис, выполняющий эту работу максимально качественно и оперативно!