В ходе естественного износа или в результате нарушения основных правил работы турбин на двигателях они могут выходить из строя. Ремонт турбин в Ставрополе с заменой некоторых деталей может быть следствием следующих явлений:

  • Применение некондиционного масла для мотора;
  • Неаккуратное или полностью игнорируемое техническое обслуживание;
  • Экстремальная эксплуатация и т.п.

Обращаясь в наш сервис для получения услуги — ремонт турбин, каждый клиент может быть уверен в том, что в процессе работы задействовано профессиональное оборудование, а все манипуляции проводятся высококвалифицированными мастерами. Мы гарантируем, что используем только качественные запчасти, в связи с этим изделие продолжает функционировать длительное время, даже при повышенных нагрузках.

Самостоятельный выбор новых составных частей достаточно труден. Это связано с тем, что автомобильный рынок перенасыщен различными элементами, и выбрать максимально подходящий вариант в соответствии с конкретными техническими характеристиками и моделью турбины, без специальных знаний невозможно.

Наш сервис закупает все необходимое у лучших производителей со всего мира, включая как иностранные, так и отечественные компании. Это в полной мере касается и такой детали как картридж турбины. Обширный ассортимент позволяет подобрать быстро любую деталь. У нас есть элементы турбокомпрессоров, на легковые автотранспортные средства и варианты для тяжелой техники. В целом ремонт турбин намного выгоднее, нежели приобретение новых, в первую очередь это связано с экономией финансовых средств, в среднем до 50% от цены нового элемента.

Все клиенты получают гарантию на выполненные работы. А турбина после установки запчастей в обязательном порядке проходит проверку на работоспособность с задействованием специального стенда. Также проводится и завершающая балансировка авто, для дальнейшей длительной и безопасной эксплуатации без возникновения неисправностей.