Компания «ТУРБОЦЕНТР» предлагает вниманию своих клиентов полный комплекс услуг по ремонту турбокомпрессоров любой сложности. Ремонт турбин, выполненный в нашем центре, позволит вам вернуть вашему автомобилю заложенные производителем тяговые характеристики и комфортно эксплуатировать его в любой дорожной ситуации.

Турбокомпрессор и особенности его ремонта

Система турбонаддува современного авто — это комплекс сложных агрегатов, созданных по последнему слову науки и техники. Поэтому для выполнения ее ремонта необходимо обладать знаниями, навыком и оборудованием, которое не доступно обычным, даже фирменным и профессиональным автосервисам.

В других сервисах предпочитают не ремонтировать турбину, а менять ее целиком, либо проводить замену ее частей.

Качественный ремонт системы турбонаддува — это не дорого!

Ремонт, проведенный в нашем центре, это возможность существенно повысить работоспособность вашего авто, заплатив при этом минимум средств из возможных! Замена агрегата на новый обойдется существенно дороже, а срок его эксплуатации, с учетом проведенного нами ремонта — не изменится.

Ремонт, проведенный у нас — это возможность сэкономить как минимум 20 процентов стоимости нового агрегата! Кроме этого, в нашем СЦ постоянно действуют скидки и акции, благодаря которым стоимость наших услуг окажется еще выгодней!

Обращайтесь к нам, и вы получите услуги на самом высоком уровне качества по самым высоким международным стандартам!

Если вам необходимо отремонтировать турбокомпрессор вашего авто — обращайтесь к нам! Ремонт турбин в Ставрополе, выполненный на самом высоком профессиональном уровне с применением специального оборудования возможен только у нас! «ТУРБОЦЕНТР» — профессионально и надежно!