Сервисный центр выполняет профессиональный ремонт турбины в Ставрополе, в том числе оборудования, находящегося на гарантии. Гарантийные обязательства действуют при выполнении определенных условий: предоставлении гарантийного талона, выданного на товар с обозначением серийного номера. В этом документе указывают:

  • срок гарантии;
  • дату отправки турбины;
  • печать производителя.

Гарантия действуют до окончания, прописанного в талоне срока. В обязательном порядке указывается серийный номер турбины, ее модификация. Эти сведения не должны отличаться от номера и модификации, которые указаны в талоне.

У специалистов нашего сервисного центра имеется опыт ремонта турбин различных производителей. Они сумеют восстановить работоспособность вышедшего из строя оборудования.

При эксплуатации турбокомпрессора в ненадлежащих условиях, его неправильной установке действие гарантии прекращается. Рекомендуемые условия использования определяются фирмой-изготовителем.

Некоторые производители предоставляют на свою продукцию пятилетнюю гарантию. Но в большинстве случаев она составляет 12 месяцев. В ходе ремонтных работ турбина проходит всестороннюю диагностику. Она направлена на выявление неисправностей различного происхождения. По ее итогам устанавливаются причины преждевременного выхода оборудования из строя.

Ремонтом турбин занимаются мастера, обладающие высокой квалификацией, имеющие многолетний опыт. Попытки самостоятельного восстановления работоспособности турбокомпрессора могут лишь усугубить ситуацию.

Мы выполняем ремонт турбины в строгом соответствии с установленным фирмой производителем регламентом. Продлеваем срок службы турбокомпрессоров.