Что делать, когда автомашина неисправна, но срочно надо ехать далеко или каждый день зарабатывать с помощью своего транспорта? В Ставропольском крае знают ответ на этот вопрос. Компания «ТУРБОЦЕНТР» давно ремонтирует турбосистемы на транспортных средствах всех категорий.

В других регионах тоже наверняка имеются специализированные СТО, где турбокомпрессор отремонтируют за один день с гарантией качества на полгода. На больший срок серьезные мастера не гарантируют. Разве что отчаявшиеся от отсутствия клиентов работники или откровенные мошенники.

Чего точно не следует делать, так это обращаться в первый попавшийся на пути автосервис. Там может и возьмутся помочь, но тихо передадут заказ более умелым мастерам. Значит время затянется, а стоимость работ значительно вырастет за счет доходов посредника между исполнителем и заказчиком.

Быстрый ремонт в Ставрополе, и не только турбин

Турбоагрегат не слишком большой и тяжелый, при необходимости снимается с авто, диагностируется отдельно на специальных стендах. Это упрощает проведение ремонтных работ и позволяет уложиться в короткие сроки. При наличии современного оборудования можно диагностировать неполадки за считанные минуты. А в общей сложности выполнение срочного заказа редко занимает больше нескольких часов.

Включая все основные операции, такие как:

  • разборка агрегата;
  • мойка и чистка;
  • замена неисправных деталей;
  • сборка турбокомпрессора;
  • окончательная проверка в действии.

Наша компания, выполняющая ремонт турбин в Ставрополе, принимает неотложные заказы. Если требуется полная замена турбосистемы, выручает собственный магазин со складом запчастей, включая новые и снятые на авторазборах. Для вашего авто найдется подходящий компрессор и будет исправно помогать двигателю крутить колеса.