Установка турбины в Ставрополе

Каждый производитель изготавливает турбину с расчетом того, чтобы её ресурс совпадал с работой двигателя. На деле в реальности турбина (турбокомпрессор) часто выходит из строя по ряду причин, и её приходится ставить на замену. Вся проблема заключается в том, что при эксплуатации авто данный механизм зачастую подвержен агрессивным воздействиям на которые не был рассчитан в теории.

Сработанное и вовремя не заменённое масло, засоренный воздушный и масляные фильтры, посторонние частицы, попадающие на турбинное колесо повреждают турбокомпрессор все это приводит к необходимости обращения в автосервис для ремонта или замены турбины.

Установка турбины и ее замена

Работа по замену турбины, казалось бы не такая сложная, но дилетант допускает ошибки, которые приводя к тому, что новая турбина вскорости перестаёт работать и может пострадать даже мотор.

Обратившись в Автосервис «Турбоцентр» специалисты профессионально помогут справиться с этой проблемой.

  • Выявят и ликвидируют причину выхода турбины из строя;
  • Обеспечат качественный ремонт или восстановление механизма;
  • При окончательном выходе турбины из строя произведут замену;

Менеджеры нашей компании подберут новую турбину, подходящую по всем параметрам и характеристикам вашему автомобилю, которую вы сможете купить в нашем магазине «Турбоцентр».

Качественная установка турбины(турбокомпрессора) невозможна без проведения ряда комплексных работ по подготовке двигателя и демонтажа вышедшей из строя турбины. Специалисты с большим опытом работы проведут ремонт и замену турбины на современном заводском оборудовании с использованием оригинальных запасных частей.

Почему стоит выбрать наших специалистов?

Грамотные мастера нашего автосервиса перед ремонтом или заменой турбины:

  • Проведут установку и устранение причины выхода механизма из строя;
  • Обеспечат чистую работу, ведь даже мельчайшие частички, попавшие в систему турбокомпрессора способны привести к поломке;
  • Произведут замену фильтров для масла и воздуха;
  • Аккуратно очистят впускную и выпускную системы.

Мастера внимательно следят что бы при установке турбины все соединения были крепко и герметично затянуты с использованием новых уплотнений без использования герметиков. И обеспечит проверку затяжки всех крепежей после пробега1000 км.

Если вам необходим ремонт турбины(турбокомпрессора) в Ставрополе, то лучшего автосервиса, чем «Турбоцентр» вам не найти. Надежный и качественный ремонт или замена турбокомпрессора по привлекательной цене с гарантийным сроком 1 год — это отличное предложение.

Бесплатная консультация всех наших клиентов по любым вопросам вкупе с быстрыми качественным выполнением ремонтных работ на заводском оборудовании, соблюдение технологических процессов — все это позволяет занимать одно из первых мест по ремонту автомобилей.