Ремонт турбин (турбокомпрессора) качественно, недорого и с гарантией

Автосервис «ТУРБОЦЕНТР» предлагает вниманию своих новых и постоянных клиентов ремонт турбины (турбокомпрессора) — услугу для владельцев автомобилей различного класса, осуществляемый качественно, недорого и с предоставлением гарантии. Такой ремонт выполненный в профессиональной мастерской, позволит вам сократить убытки от простоя вашего транспортного средства и уменьшить затраты на 50-80% от стоимости покупки нового номерного агрегата.

Причины, по которым необходим ремонт турбокомпрессора

Автомобиль, как и любое другое устройство, нуждается в своевременном уходе, контроле его работы и профессиональной диагностике возникающих неполадок. Один из агрегатов, от которого напрямую зависит качество его работы — это турбокомпрессор. Это сложное, высокотехнологичное устройство, которое создано с применением последних достижений науки и техники, постоянно совершенствуется производителями, поэтому оно нуждается в качественной оценке его работы.

Компьютерная диагностика турбины — способ полностью избежать оставшихся незамеченными проблем и дать в руки профессионального мастера исчерпывающую информацию для её ремонта. Поэтому так важно проводить диагностику только в сервисных центрах, располагающих специализированным оборудованием для ее проведения.

Причины, которые могут дать владельцу повод для обращения в сервисный центр могут быть разные, однако мы назовем наиболее важные из них:

  • потеря тяги при разгоне;
  • при разгоне авто из трубы идет дым синего, черного или белого цвета;
  • во время работы двигателя из него слышен свист, скрежет и другие посторонние звуки;
  • резкое увеличение потребления масла или возникновение его утечек;
  • частые перепады давления воздуха или масла.

Если вы заметили один из этих симптомов на вашем автомобиле, помните — у вас действительно появился повод обратиться в автосервис для тщательной проверки работы турбины вашего авто и профессиональной помощи в устранении возникших проблем.

Автосервис «ТУРБОЦЕНТР» — это образцовый ремонт турбины авто

Среди автолюбителей нередко идут споры о целесообразности обращения в профессиональный автосервис с целью диагностики и ремонта турбин автомобиля. Замена и ремонт агрегата, работа которого проста и понятна, на первый взгляд не представляет труда, однако это не так.

Для качественной диагностики необходимо дорогостоящее оборудование, которое есть в наличии далеко не во всех авторемонтных мастерских, а снятие — установка турбины (турбокомпрессора), произведенные неспециалистом, могут свести на нет эффект от покупки новой турбины, а иногда привести к ее выходу из строя.

В автосервисе «ТУРБОЦЕНТР» вам предложат только высококачественную диагностику неполадок и нарушений в работе турбин, а также услуги профессиональных мастеров, оказываемые на высокоточном оборудовании. Все работы наши специалисты выполнят в течение 1 дня, дав вам, возможность потратить минимум времени простоя техники. Гарантия на ремонт турбины (турбокомпрессора), выполненный в нашем автосервисе составит при этом 1 год. Помните, что своевременно выполненный качественный и профессиональный ремонт турбины позволит вам существенно продлить срок ее службы и сэкономить от 50 до 80 % ее стоимости.

Ремонт турбины (турбокомпрессора), выполненный в автосервисе «ТУРБОЦЕНТР» позволит вам экономно подойти к восстановлению работоспособности вашего авто и получить на выходе автомобиль, полностью готовый к эксплуатации в различных условиях с характеристиками, максимально приближенными к заводским. «ТУРБОЦЕНТР» — надежность и комфорт для вас и вашего автомобиля.