Ещё недавно считали, что установка двигателей с турбокомпрессорами – это прерогатива лишь дорогих авто, но сегодня они устанавливаются даже на обычные недорогие машины. И удивительного здесь ничего нет, так как эти моторы более эффективны и обладают большей мощностью. Но, как и вся техника, турбокомпрессоры иногда выходят из строя, так что многие автовладельцы нередко задаются вопросом: можно ли провести ремонт турбин срочно и без затрат?

Срочный ремонт турбин в Ставрополе

Многим кажется, что починка двигателя с турбонаддувом – достаточно простой процесс, но это не совсем так: на самом деле такой ремонт является более сложным по сравнению с ремонтом обычного мотора. Что это значит? А значит это, что вероятность поломки у двигателей с турбокомпрессором более высокая. И ранее всего выходит из строя турбина. На бумаге ресурс турбины и срок эксплуатации двигателя почти одинаковы, практически же это не так. Чаще всего компрессор изнашивается в бензодвигателях, ведь там выше температура отработанных газов.

Ремонт турбины автомобиля представляет собой достаточно сложный комплекс работ, требующий применения специального оборудования, так что проводить ремонт авто, которые оборудованы двигателем с турбонаддувом, следует исключительно в сервис центрах.

На сегодняшний день ремонт турбин в Ставрополе осуществляет немало сервис центров. Одними из крупнейших предприятий, которые специализируются на этом, является компания «Турбоцентр». У этих сервис центров достаточно много преимуществ. Вот лишь некоторые из них.

  1. Оперативное выявление причин неисправности и быстрое их устранение с использованием самого современного оборудования.
  2. Бесплатное проведение диагностики.
  3. Низкие цены благодаря работе без посредников.
  4. Гарантия исполнителя – 1 год.