Ремонт турбины (турбокомпрессора) или замена

Автосервис «ТУРБОЦЕНТР», осуществляющий все виды диагностики и ремонта турбин и карданных валов, предлагает вниманию свих заказчиков услуги по высококачественному ремонту турбокомпрессора, а в случае невозможности или нерентабельности такового — его замены. Ремонт или замена этого агрегата автомобиля позволяет существенно повысить качество его работы и привести его технические характеристики к состоянию полностью исправного авто.

Замена турбины — так ли она необходима?

Являясь одним из наиболее важных частей двигательной установки, турбокомпрессор определяет качество работы автомобиля в целом и его текущие технические характеристики — поэтому необходимо следить за исправностью этого узла. Замена турбины (турбокомпрессора) — радикальный способ решения вопроса о возникающих неисправностях, однако она требуется не всегда. В подавляющем большинстве случаев можно обойтись ремонтом, выполненным на профессиональном уровне в условиях специально оснащенной для этого мастерской автосервиса.

Замена турбокомпрессора, действительно необходима тогда, когда:

  • агрегат полностью исчерпал возможность ремонта;
  • разрушился от времени;
  • получил повреждения, которые не предполагают ремонт;
  • ремонт стал нерентабельным и сопоставимым по стоимости с покупкой нового агрегата.

Поскольку замена агрегата на новый, в части его стоимости достаточно затратное мероприятие, необходимо взвесить все «за» и «против», и принять наиболее мудрое решение, которое позволит сэкономить время и средства.

Ремонт турбокомпрессора любой сложности

В автосервисе «ТУРБОЦЕНТР» вы сможете получить профессиональную помощь, связанную с нахождением причин нарушения работы турбины вашего автомобиля и заказать услугу высококачественного её ремонта. Ремонт турбины (турбокомпрессора), даст вам возможность при минимальных вложениях продлить срок службы этого агрегата и избежать траты средств на его замену. Накопленный нами опыт позволит выполнить все работы максимально оперативно, а вам сэкономить от 50 до 80 % стоимости нового турбокомпрессора. Снятие — установка турбины (турбокомпрессора) не займет много времени, а наши специалисты обязательно проведут компьютерную диагностику его состояния и профессионально порекомендуют вам произвести ремонт турбокомпрессора, когда это возможно.

Поскольку работы, связанные с ремонтом или заменой турбокомпрессора должны производиться в профессиональном автосервисе в условиях полностью укомплектованной всем необходимым мастерской, то не стоит рассматривать вариант самостоятельного его ремонта или обращения в гаражную мастерскую.

Монтаж — демонтаж турбины (турбокомпрессора), выполненные неспециалистом, могут свести на нет результат установки нового агрегата или привести к его поломке, поэтому нужно обращаться за услугами только к профессионалам.

Автосервис «ТУРБОЦЕНТР» специализируется на профессиональной диагностике и ремонте турбин, электронных актуаторов турбин, а также карданных валов. Обратившись к нам, вы получите оперативное оказание услуг — сроком не более 1 дня, с гарантией в 1 год.

Замена или ремонт турбины (турбокомпрессора), выполненные в автосервисе «ТУРБОЦЕНТР» позволят привести характеристики вашего авто к показателям нового, в случае, когда он технически исправен. Специалисты с многолетним опытом работы, обладающие прекрасным и высокотехнологичным оборудованием, и средствами диагностики, сделают свою работу качественно и быстро. «ТУРБОЦЕНТР» — уверенная работа вашего автомобиля в любых условиях эксплуатации.