Потеря тяги. Диагностика и ремонт турбины

 Компания «ТУРБОЦЕНТР» является одной из лидирующих в сфере продажи и ремонта турбин разной сложности. Потеря тяги напрямую зависит от турбины, в случае выхода её из строя двигатель автотранспортного средства перестанет функционировать. Магазин «ТУРБОЦЕНТР» — это продажа новых турбин, картриджей и запасных частей для турбин и электронных актуаторов. Наши цены намного ниже рыночной стоимости, так как все комплектующие идут прямо с заводов изготовителя без посредников. Все наши товары имеют сертификаты качества и гарантийное обслуживание. Высокое качество гарантирует долгий срок службы независимо от производителя, мы продаем исключительно качественные модели и сотрудничаем напрямую с изготовителями. Мы предлагаем приобрести высококачественные турбины от известных производителей таких как:

  • Mitsubishi Turbochargers;
  • BorgWarner;
  • KKK;
  • Schwitzer;
  • Holset;
  • Garrett;
  • IHI;
  • CZ;

Наша продукция широко используется физическими и юридическими лицами, СТО, сервисными центрами обслуживания автомобилей, агропромышленными предприятиями, автосервисами и.т.д. Наша компания всегда рада новому сотрудничеству и ценит каждого отдельно взятого клиента. На сайте нашей компании вы найдете полный каталог с предлагаемыми турбокомпрессорами для вашего автомобиля. Широкий выбор моделей позволит вам подобрать именно то, что вы хотели, включая тот факт, что наши цены вас приятно удивят.

Техническое обслуживание и ремонт турбины

АвтоСервис компании «ТУРБОЦЕНТР» проведет любой ремонт турбины (турбокомпрессора). Специалисты с многолетним стажем работы устранят все неполадки в работоспособности турбины. Преимущества качественного ремонта заключаются в том, что вы сэкономите большое количество денежных средств, а турбина после ремонта ничем не будет отличаться от совершенно новой. Диагностика турбины необходима для поддержания работоспособности и не допущения крупной поломки. Обратившись к нам, вы получите полный спектр услуг по высшему разряду. Специалисты нашего автосервиса предоставляют полную гарантию на любой проведенный ремонт до одного года эксплуатации. На сегодняшний день наша компания является лидером продажи и ремонта в регионе. Это обоснованные факты, которые подтверждаются благодарными автовладельцами, которые получили высококачественное обслуживание в нашей компании. «ТУРБОЦЕНТР» применяет уникальные технологии ремонта турбин на современном заводском оборудовании с использованием оригинальных запчастей.

Автосервис «ТУРБОЦЕНТР» находится по адресу г. Ставрополь, Старомарьевское шоссе, д.19. В нашей мастерской вы получите самый качественный ремонт и забудете о проблемах с турбиной.

Для заказа турбины в нашем магазине не потребуется никаких дополнительных усилий. Вам стоит всего лишь нам позвонить по номеру телефона, который указан на нашем сайте, и оформить заказ. Доставка по городу абсолютно бесплатна, курьерская служба работает быстро и слаженно. Все заказы приходят в указанный срок и назначенное вами время. По вопросам ремонта вы также можете обращаться за консультацией к нашим специалистам. Наши консультанты и менеджеры по продажам дадут вам всю необходимую информацию по интересующим вас вопросам. Мы рады каждому клиенту без исключения.