К нам в сервисный центр достаточно часто обращаются автолюбители, которым требуется ремонт турбин в Ставрополе. Для каждого из них мы предлагаем:

  • грамотный и индивидуальный подход;
  • оперативное выполнение обслуживания;
  • скидки постоянным клиентам;
  • только высококачественные запчасти от проверенных производителей.

Особенности

Ремонт турбин должен проводиться сразу же, когда появились первые признаки неисправностей. Не стоит рисковать своим транспортным средством и самое главное, собственной безопасностью. Ниже приведены причины поломок.

  1. Достаточно большой расход топлива. Если подача бензина/солярки не находится под контролем электронной системы, то расход может увеличиваться до двух раз.
  2. Отсутствие полного сгорания топлива. Определенное количество смеси попадает внутрь выхлопной системы, а это приводит к поломке катализатора и сажевого фильтра (устанавливаемого на дизель).
  3. Если не снять сломанную турбину, то она спровоцирует чрезмерный и скорый износ вала и втулки. Это активирует повышение расхода масла, а когда отсутствует контроль за этим моментом, происходит пагубное воздействие на ДВС.
  4. Повышается риск появления нагара на поверхности поршней, колец мотора, а это плохо влияет на форсунки.

Если сломалась ваша турбина, то незамедлительно обратитесь на нашу станцию технического обслуживания. Мы займемся ремонтом или восстановлением турбокомпрессоров, проведем квалифицированную диагностику, чистку, балансировку и необходимые испытания. Вам останется только подождать того, пока квалифицированные мастера высшей категории завершат свою работу. Спешите записаться на исследование ТС, что можно сделать по телефону или через наш официальный сайт.